«А чего дома сидеть?»
004Сегодня, дабы обкатать машинку решили съездить куда нибудь, не далеко. Захотелось в горы. Выбор пал на 84 Rd район 8865 La Honda Road, La Honda, CA 94020 и далее по ней же к океану в San Gregorio State Beach.
Машину повел я.
La Honda - это нечто! Красивейшая дорога по лесу среди вековых редвудов, на перевале старая заправка с толпой колоритных байкеров, кафешки, домики, воздух! Масса приятных впечатлений! Потом дорога идет по полям с фермами и внезапно открывается океан. 
San Gregorio State Beach
Мы приехали рано, часов в 9. Людей еще практически не было. Солнышко начало припекать. К обеду наехали отдыхающие с барбекю, мячиками, битами, тарелками и прочими собаками. Видимо довольно популярное место. Очень много детей носилось вдоль пляжа, включая наших.
Стоит удовольствие на паркинге $8, причем с талончиком можно в течении дня посетить разные бичи платные района - куда успеешь доехать.
Обратно поехали через Half Moon Bay, но транзитом, за руль села супруга. Очень волновалась. Но в итоге все сложилось прекрасно и к 3 p.m. мы были счастливые и уставшие дома
Да, машина вела себя супер, управляемость, динамика - все отлично! Очень тихо в салоне, дети по-переменно засыпали. Навигатор с IGO и картами TomTom вел себя исключительно вежливо и предупредительно

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить